Logo
Title
Title



Главная :: Персоналии :: Выпускники :: 1990-1999 :: Дмитрий Бобров

Дмитрий Бобров

После окончания школы поступил в Московский институт инженеров гражданской авиации, но после службы в армии выбрал другую профессию и в 1990 году поступил в Школу-студию МХАТ (курс О. Табакова), которую закончил в 1994-м.

Еще в студенческие годы играл в спектаклях Театра О. Табакова «Крыша» А. Галина, «Звездный час по местному времени» Г. Николаева и др.

Играет в постановках «Сахалинская жена» Е. Греминой (Степан), мюзикле We will rock you (Биг Мак), «Остров сокровищ» Р. Стивенсона (Билли Бонс, Том Морган) в театре им. А. С. Пушкина, в «Багдадском воре» на сцене театра «Сатирикон».

Среди работ в кино роли в фильмах «Романовы: Венценосная семья» Г. Панфилова (2000), «Реальный папа» С. Боброва (2008), в сериалах «Стилет», «Штрафбат», «Я сыщик» и др.

В Театре п/р О. Табакова играет в спектакле «Страсти по Бумбарашу» Ю. кима (Хомяк).



1990:
Анжела БелянскаяТатьяна ВеселоваВера ВоронковаМария МаксимоваАндрей ПанинСергей ПлотниковРуслан СадковскийЕлена СергееваАлександр Стриженов
1990:
Ирина ГординаОлег ТабаковИрина АпексимоваРоман КузнеченкоВладимир МашковЕвгений МироновАлёна ХованскаяСергей ШенталинскийФилипп Янковский
1991:
Денис БургазлиевОлег КнышНиколай ЛазаревАнтон ЯковлевИгорь АрташоновВасилий Марков
1992:
Иван ТархановГоша КуценкоВячеслав РазбегаевЕкатерина Семенова
1992 (Мастерство драматурга):
Александр Гельман
1992 (Режиссура драмы):
Олег Ефремов
1993:
Юрий ЕреминИнга ИльмЕлена НовиковаЕвгений ПисаревКонстантин ПохмеловЕкатерина СибиряковаАндрей Сухов
1993:
Авангард ЛеонтьевАнастасия ЗаворотнюкАлексей ЗуевДарья ФекленкоСергей ШныревДмитрий Щербина
1994:
Олег ТабаковАлексей АгаповСергей БезруковДмитрий БобровДмитрий БродецкийВиталий ЕгоровЕлена НестероваАндрей СавостьяновНаталья СеливерстоваСергей УгрюмовДарья ЮрскаяМарианна Шульц
1995:
Алла ПокровскаяЯрослав БойкоАнастасия БусыгинаДина КорзунНаталья РогожкинаВладимир СкворцовНаталья СтукалинаОлег ТополянскийОлег ФеоктистовМарина ФеоктистоваДарья Фролова
1996:
Лев ДуровМария ГлазковаОлег КузнецовВалерий ТрошинДмитрий ЦурскийЭдуард Чекмазов
1997:
Авангард ЛеонтьевЮрий АнпилоговКсения ГромоваЯнина КолесниченкоЕлена МедведеваМарина СалаковаОлеся СудзиловскаяДенис СухановАлександр Хованский
1998:
Олег ТабаковНаталья ВолошинаАлексей ГришинЮлия КуварзинаКсения Лаврова-ГлинкаСоня МассонДенис НикифоровДмитрий ПетруньЮлия ПолынскаяАлексей Усольцев
1999:
Петр БаранчеевВиктория ИсаковаЕлена ПоповаАлександр АрсентьевПавел ВащилинЕкатерина ГалаховаОлег ЕфремовТатьяна ИсаеваРоман КирилловЕлена ПановаЕвгения ПолунинаНаталья ПоповаСнежана СинкинаАндрей СубботинВладимир ФеофановАндрей ФинягинЛуиза ХуснутдиноваЮлия Чебакова


© 2002—2022 Школа-студия МХАТpublic@mxat-school.ru