Logo
Title
Title



Главная :: Персоналии :: Выпускники :: 2000-... :: Иван Кокорин

Иван Кокорин

Родился в городе Загорске.
В 2000 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Евгения Лазарева и Дмитрия Брусникина).

Роли в кино:
2007 Тайны дворцовых переворотов. Фильм 7;
2007 Дом Солнца;
2007 Государь;
2007 В ожидании чуда;
2007 Братья Карамазовы;
2006 Точка;
2006 Последний бронепоезд;
2005 9 рота;
2004 МУР есть МУР;
2004 Богатство;
2003 Ребята из нашего города;
2002-2005 Великие авантюристы России;
2002 Шик;
2002 Звезда;
2002 Займемся любовью;
2002 Джокеръ;
2000 Брат-2.



2000:
Дмитрий БрусникинВалерий ХлевинскийСергей ШенталинскийОксана ГолубеваДарья ГрачеваИван КокоринАлександр КопыловНатали ФранческаЕлена Лемешко
2001:
Авангард ЛеонтьевАлександр АнисимовВладимир ДавиденкоАлексей ДадоновНаталия ЖитковаАндрей КондаковСергей КлимовИгорь ПетровРоман Смолин
2002:
Кристина БабушкинаОлег ТабаковМихаил ЛобановАндрей БиринДенис БобышевНаталья БочкареваМарина ВолокНиколай ИсаковОльга КраськоРостислав ЛаврентьевАлена ЛаптеваОльга ЛитвиноваОлег МазуровГригорий РыжиковЯна СекстеАлександр СтефанцовВалерия СурковаАлександр ФисенкоКсения ЧасовскихЮлия Шарикова
2003:
Дмитрий БрусникинРоман КозакДарья МорозАнастасия СкорикИлья БарабановАлексей ВоропановМария ЗоринаДарья КалмыковаЮрий КвятковскийСергей ЛазаревАлександр МатросовИрина ПетроваКоринна ПрохаскаАлексей РозинАлена СеменоваАлександра УрсулякАлексей ЧерныхВарвара ШулятьеваСергей ЩедринДенис Ясик
2004:
Олег СоловьевЮлия АгафоноваОлеся ИванцоваЕвгений КаменьковичНаталья МартыноваРоман ХардиковКлаудиа БочарАртем ГригорьевВера ДесницкаяИван ЖидковДмитрий КуличковСергей МедведевНаталья Рева-РядинскаяЕвгений СавинковАлександр Скотников
2005:
Марина ДровосековаСергей СотниковАлексей БардуковЕлена БерезноваЕкатерина ГрошеваАлександр ГунькинЯна ДавиденкоСергей КузькинЕлена КутыреваГеоргий ЛежаваЮлия МельниковаАртем ОсиповАлена РазживинаГлафира ТархановаКонстантин Третьяков
2005 Американский курс Олег Табаков и Михаил Лобанов - Руководители курса:
Аркадий Киселев
2006:
Павел ВорожцовМаксим МатвеевНикита ПанфиловВиктория ТарасоваАнна БегуноваЕкатерина ВилковаЮлия ГалкинаАнастасия ДубровскаяСергей ЗемцовИгорь ЗолотовицкийПетр Кислов
2007:
Дмитрий БрусникинРоман КозакМоника ГоссманнГлеб ИвановРоман МаякинМихаил МироновЛюдмила СвитоваИгорь ТепловАнтон ФеоктистовИгорь Хрипунов
2008 (Под руководством А. Гуськова и М. Лобанова):
Ольга ВечкилеваИлья АлексеевАлексей АтаманюкСтанислав БеляевТеодоро Бончи Дель БенеМаргарита ГорюноваАнна ДубоваСергей ЗотовАлексей КоряковИнна ЛясковецОлег СавцовАлия ХисамутдиноваСандра Элиава
2009 (руководитель К. Райкин):
Карина АндоленкоДиляра АухадиеваАндрей БлажилинАлиса ГоршковаАнастасия КалининаОлеся КузьбарЕлизавета Мартинес КарденасРоман МатюнинПолина РажниковаОльга СухареваПолина ШанинаОдин БайронАртём БыстровАлексей ВарущенкоГела МесхиАскар ТлеугобиловПавел Чукреев
2010 (руководитель И.Золотовицкий):
Армэн АрушанянМарк БогатырёвАртём ВолобуевНадежда ЖарычеваАлексей КирсановЮлия КовалёваАлексей КраснёнковПавел ЛевкинНиколай СальниковСофия Сливина


© 2002—2019 Школа-студия МХАТpublic@mxat-school.ru