Logo
Title
Title



Главная :: Персоналии :: Выпускники :: 2000-... :: Никита Панфилов

Никита Панфилов

Окончил Школу-студию МХАТ (курс И. Золотовицкого и С. Земцова) в 2006 году и был принят в труппу Художественного театра, где состоял до 2013 года. 

Играл в спектаклях:

«Осада» Е. Гришковца (реж. Е. Гришковец, 2003) — Икар,
«Чайка» А. Чехова (реж. О. Ефремов) — Яков,
«Изображая жертву» братьев Пресняковых (реж. К. Серебренников, 2004) — Третий чёрный матрос, Женщина в бассейне, Верхушкин;
«Тартюф» Мольера (реж. Н. Чусова, 2004) — Валер,
«Последний день лета» В. и М. Дурненковых (реж. Н. Скорик, 2005) — Гена,
«Амадей» П. Шеффер (реж. М. Розовский) — лакей Сальери,
«Ундина» Ж. Жироду (реж. Н. Скорик) — Рыцарь Ганс,
«С любимыми не расставайтесь» А. Володина (реж. В. Рыжаков, 2005) — Массовик, Никулин,
«Тутиш» А. Торка (реж. М. Брусникина, 2007),
«Конёк-Горбунок» братьев Пресняковых по П. Ершову (реж. Е. Писарев, 2008) — Крестьянин, Продавец, Мужик на Рыбе, Сом;
«Киже» Ю. Тынянова (реж. К. Серебренников, 2009) — Офицер. 
«Женитьба» Н. Гоголя (реж. И. Золотовицкий, 2010) — Степан,
«Обрыв» И. Гончарова (реж. А. Шапиро, 2010) — Егорка. 

Снимается в кино.





2000:
Дмитрий БрусникинВалерий ХлевинскийСергей ШенталинскийОксана ГолубеваДарья ГрачеваИван КокоринАлександр КопыловНатали ФранческаЕлена Лемешко
2001:
Авангард ЛеонтьевАлександр АнисимовВладимир ДавиденкоАлексей ДадоновНаталия ЖитковаАндрей КондаковСергей КлимовИгорь ПетровРоман Смолин
2002:
Кристина БабушкинаОлег ТабаковМихаил ЛобановАндрей БиринДенис БобышевНаталья БочкареваМарина ВолокНиколай ИсаковОльга КраськоРостислав ЛаврентьевАлена ЛаптеваОльга ЛитвиноваОлег МазуровГригорий РыжиковЯна СекстеАлександр СтефанцовВалерия СурковаАлександр ФисенкоКсения ЧасовскихЮлия Шарикова
2003:
Дмитрий БрусникинРоман КозакДарья МорозАнастасия СкорикИлья БарабановАлексей ВоропановМария ЗоринаДарья КалмыковаЮрий КвятковскийСергей ЛазаревАлександр МатросовИрина ПетроваКоринна ПрохаскаАлексей РозинАлена СеменоваАлександра УрсулякАлексей ЧерныхВарвара ШулятьеваСергей ЩедринДенис Ясик
2004:
Олег СоловьевЮлия АгафоноваОлеся ИванцоваЕвгений КаменьковичНаталья МартыноваРоман ХардиковКлаудиа БочарАртем ГригорьевВера ДесницкаяИван ЖидковДмитрий КуличковСергей МедведевНаталья Рева-РядинскаяЕвгений СавинковАлександр Скотников
2005:
Марина ДровосековаСергей СотниковАлексей БардуковЕлена БерезноваЕкатерина ГрошеваАлександр ГунькинЯна ДавиденкоСергей КузькинЕлена КутыреваГеоргий ЛежаваЮлия МельниковаАртем ОсиповАлена РазживинаГлафира ТархановаКонстантин Третьяков
2005 Американский курс Олег Табаков и Михаил Лобанов - Руководители курса:
Аркадий Киселев
2006:
Павел ВорожцовМаксим МатвеевНикита ПанфиловВиктория ТарасоваАнна БегуноваЕкатерина ВилковаЮлия ГалкинаАнастасия ДубровскаяСергей ЗемцовИгорь ЗолотовицкийПетр Кислов
2007:
Дмитрий БрусникинРоман КозакМоника ГоссманнГлеб ИвановРоман МаякинМихаил МироновЛюдмила СвитоваИгорь ТепловАнтон ФеоктистовИгорь Хрипунов
2008 (Под руководством А. Гуськова и М. Лобанова):
Ольга ВечкилеваИлья АлексеевАлексей АтаманюкСтанислав БеляевТеодоро Бончи Дель БенеМаргарита ГорюноваАнна ДубоваСергей ЗотовАлексей КоряковИнна ЛясковецОлег СавцовАлия ХисамутдиноваСандра Элиава
2009 (руководитель К. Райкин):
Карина АндоленкоДиляра АухадиеваАндрей БлажилинАлиса ГоршковаАнастасия КалининаОлеся КузьбарЕлизавета Мартинес КарденасРоман МатюнинПолина РажниковаОльга СухареваПолина ШанинаОдин БайронАртём БыстровАлексей ВарущенкоГела МесхиАскар ТлеугобиловПавел Чукреев
2010 (руководитель И.Золотовицкий):
Армэн АрушанянМарк БогатырёвАртём ВолобуевНадежда ЖарычеваАлексей КирсановЮлия КовалёваАлексей КраснёнковПавел ЛевкинНиколай СальниковСофия Сливина


© 2002—2019 Школа-студия МХАТpublic@mxat-school.ru