Logo
Title
Title



Главная :: Пресса :: Новости
2017: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | ноябрь | октябрь | январь
2016: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2015: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2014: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2013: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2012: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2011: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2010: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2009: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2008: сентябрь | август | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2007: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2006: сентябрь | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2005: сентябрь | июнь | апрель | март | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2004: август | апрель | ноябрь
2003: сентябрь | май | декабрь | октябрь

[22-07-2009] Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания. 
Специальность «Актерское искусство»

Бюджетные места:

1. Бычков Игорь Александрович
2. Гайшун Илона Олеговна
3. Гусенков Сергей Владимирович
4. Денискин Илья Леонидович
5. Карпова Мария Александровна
6. Качалова Наталья Александровна
7. Колачев Владислав Владимирович
8. Кузенкина Александра Андреевна
9. Лукашева Виктория Дмитриевна
10. Мухамадияров Артур Альмирович
11. Надеин Владимир Юрьевич
12. Павленко Никита Витальевич
13. Поляков Андрей Александрович
14. Пронина Анастасия Олеговна
15. Сабиров Руслан Дамирович
16. Смирнов Дмитрий Викторович
17. Смольянинов Никита Владимирович
18. Стеклов Данила Андреевич
19. Стоянов Максим Владимирович
20. Тройник Михаил Константинович
21. Хлынина Юлия Олеговна
22. Шпак Вера Ивановна
23. Юсупова Альбина Ришатовна

Места по договорам с оплатой стоимости обучения

1. Андриянов Владимир Викторович
2. Даукаева Анна Олеговна
3. Щербакова Ксения Владимировна


Специальность «Театроведение»

Бюджетные места:

1. Козлова М. И. 
2. Золотов В. А. 
3. Маркина А. А. 
4. Дудник А. Н. 
5. Левковская М. А. 
6. Пешкова Д. А. 
7. Ярошенко Е. Г. 
8. Алексеева Е. А. 
9. Морозов В. А. 
10. Левин Г. А. 
11. Моногарова Е. В. 

Места по договорам с оплатой стоимости обучения:

1. Цыба А. А. 
2. Фролова М. А. 
3. Кирсанова Л. В. 
4. Панкратова А. В. 
5. Варгина И. Б. 
6. Байрам Т. А. 
7. Макарова Е. А. 
8. Кучменова Л. Р. 
9. Тихонова М. В. 
10. Шишков Н. В. 
11. Майсурадзе А. Б. 
12. Фомина П. О. 
13. Цой С. В. 
14 Михитаров М. А. 


Специальность «Технология художественного оформления спектакля»

Бюджетные места:

1. Брехова А. В. 
2. Иванова А. А. 
3. Устинова С. П. 
4. Белова И. И. 
5. Савицкий А. Н. 
6. Перлина О. А. 

Места по договорам с оплатой стоимости обучения:

1. Самосадный А. А. 


Специальность «Сценография»

1. Сидоренко И. О. 
2. Кашицина А. В. 
3. Терехов Е. В. 
4. Войцеховская К. И. 
5. Шагин К. С. 
6. Рысева В. А. 

[1-07-2009] Весенне-летняя сессия
Завершился учебный год в Школе-студии МХАТ. 
29 и 30 июня выпускники театральной мастерской Константина Райкина сыграли на Новой сцене Художественного театра свой последний дипломный спектакль «Гамлет». И сегодня ночью улетели в Иркутск. В Байкальске они сыграют спектакль «Стравинский. Игры».

Третий курс (мастерская Игоря Золотовицкого) показал отрывки из «Пигмалиона» Бернарда Шоу, «Провинциальных анекдотов» Александра Вампилова, «Три подвига Геракла» из «Мифов Древней Греции» удачно представленных обериутами, а также один акт из «Ханумы» Авксетия Цагарелли. Возможно, что все это будущие дипломные спектакли.

Второй курс (мастерская Дмитрия Брусникина и Романа Козака) обратились к стихотворной драматургии. Были представлены отрывки их пьес Пушкина и Шекспира.

А первый курс (мастерская Кирилла Серебреникова) показывал этюды на предлагаемые обстоятельства, музыкально-пластические и пластические этюды.



© 2002—2017 Школа-студия МХАТpublic@mxat-school.ru