Logo
Title
Title



Главная :: Пресса :: Новости
2017: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | январь
2016: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2015: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2014: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2013: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2012: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2011: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2010: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2009: сентябрь | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2008: сентябрь | август | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2007: сентябрь | август | июль | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2006: сентябрь | июнь | май | апрель | март | февраль | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2005: сентябрь | июнь | апрель | март | декабрь | ноябрь | октябрь | январь
2004: август | апрель | ноябрь
2003: сентябрь | май | декабрь | октябрь

[22-07-2010] Cписок абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, рекомендованных к зачислению

По специальности актерское искусство:

1. Алексеев Никита Михайлович
2. Бриченко Василий Владимирович
3. Бурковский Андрей Владимирович(на комм.основе)
4. Велескевич Александра Владимировна
5. Власкин Дмитрий Дмитриевич
6. Головина Екатерина Игоревна
7. Дмитриев Александр Олегович
8. Евстигнеева Евгения Алексеевна(на
комм.основе)
9. Ешкин Артем Александрович
10.Залакс Эдийс(на комм.основе)
11.Исламов Айнур Маратович
12.Исмагилов Дмитрий Маратович
13.Казанцева Полина Михайловна
14.Кахирова Юлия Сергеевна(на комм.основе)
15.Кокоева Лариса Вячеславовна
16.Кудряшов Андрей Викторович
17.Лебедева Софья Сергеевна
18.Матвеев Денис Михайлович
19.Нестеров Андрей Александрович
20.Онуров Антон Александрович
21.Рипко Роман Владимирович
22.Румянцев Станислав Викторович
23.Рыжих Елизавета Сергеевна
24.Смоляр Алина Эдуардовна(на комм.основе)
25.Соколинская Любовь Борисовна
26.Сугаков Никита Олегович
27.Федотова Ксения Андреевна
28.Ходырев Илья Дмитриевич
29.Чижикова Антонина Михайловна


По специальности: Технология художественного оформления спектакля, квалификация: Художник-технолог сцены

БЮДЖЕТ
1. Лебедева Антонина Константиновна
2. Лисина Алена Андреевна
3. Орлова Светлана Вячеславовна
4. Седаков Валентин Геннадьевич
5. Терентьева Дарья Александровна
6. Шарапов Федор Александрович
7. Широкова Марина Юрьевна

КОММЕРЧЕСКИЕ
1. Карастелина Анастасия Александровна
2. Комиссарова Яна Михайловна
3. Рыбочкина Александра Викторовна

По специальности: Сценография, квалификация:Художник-постановщик театра

БЮДЖЕТ
1. Абрамова Анна Алексеевна
2. Иванникова Анастасия Алексеевна
3. Ивашкова Марина Александровна
4. Прищепа Светлана Александровна

КОММЕРЧЕСКИЕ
1. Горбас Дмитрий Юрьевич
2. Злобина Софья Андреевна
3. Миллер Мария Яковлевна
4. Новоявчев Сергей Александрович
5. Пещанская Марина Александровна

По специальности: Театроведение, квалификация: Театровед-менеджер

БЮДЖЕТ
1. Дмитриева Мария Владимировна
2. Ефремова Ирина Сергеевна
3. Золотовицкая Полина Романовна
4. Морейно Натали
5. Родькина Эллина Андреевна
6. Рогинская Даниэлла Зиновьевна
7. Сканцев Сергей Алексеевич
8. Шенец Александра Борисовна

КОММЕРЧЕСКИЕ
1.Горячева Ольга Петровна
2.Меркулова Анна Олеговна
3.Петрова Екатерина Евгеньевна
4.Плавинская Варвара Михайловна
5.Терехина Ольга Николаевна
6.Угарова Вера Михайловна
7.Филиппова Екатерина Даниловна
8.Шанжаева Яна Павловна
9.Шлейфман Евгения Львовна
10.Яворская Надежда Алексеевна

По специальности Сценография, квалификация: Художник по сценическому костюму

БЮДЖЕТ
1. Дворецкая Ксения Константиновна
2. Ефимова Алла Андреевна
3. Егорова Кристина Валерьевна
4. Сидоренко Ольга Олеговна
5. Мирошниченко Екатерина Сергеевна

КОММЕРЧЕСКИЕ
1.Байкова Анастасия Артемовна
2.Никоненко Илария Викторовна
3.Новикова Анна Максимовна

[8-07-2010] Звания
Звание «заслуженный деятель искусств Российской Федерации» присвоено профессору Школы-студии МХАТ Михаилу Андреевичу Лобанову.
Поздравляем!

[5-07-2010] Актерский факультет
Весенне-летняя сессия завершилась.
Студенты третьего курса (мастерская Дмитрия Брусникина и Романа Козака) показали кафедре актерского мастерства спектакль «Поле» по мотивам «Материнского поля» Чингиза Айтматова. Над спектаклем работали Марина Брусникина, Мария Зорина и Алена Хованская. Эта работа будет представлена зрителю в следующем учебныом году как дипломный спектакль.

А студенты второго курса (мастерская Кирилла Серебренникова) обратились к русской классике и показали спектакль «Герой нашего времени» по мотивам романа Михаила Лермонтова. Над спекталем работали педагоги по мастерству актера Андрей Кузичев, Федор Лавров, Михаил Лобанов, Александр Маноцков, Елена Морозова, Александра Николаева, Чулпан Хаматова, Игорь Хрипунов. Спектакль тоже будет показан зрителю в следующем сезоне.



© 2002—2017 Школа-студия МХАТpublic@mxat-school.ru